Тело движется со скоростью 8 м/с.определить массу тела,если его кинетическая энергия равна 45

дж..срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.
E=mv**2/2  кинетическая энергия
m = 2E/V**2= 2*45 /64=1.4 кг