Маятник совершает свободные колебания за 12 секунд он совершил 24 полных колебания. какова

циклическая частота колебаний маятника?

Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.
V=n/t=24/12=2 Гц
w=2*pi*v=6,28*2=12,56 рад/с