В стакане высотой 10 см до верху налита ртуть вычислите довление ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
P=p*g*h=13600*10*0,1=13600 Па