Вычислите частоту передающего сигнала при длине радиоволны в 250 м


Ответы на вопрос

Отвечает Чинкова Виктория.
Λ=250 м.
  υ-? 
υ=с/λ,
υ=3*10^8/250= 1,2*10^6 Гц=1,2 МГц.