Сколько теплоты нужно затратить чтобы расплавить при температуре плавления 20 кг свинца


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.
Q=0,25*10в 5степени Дж/кг*20кг=5*10в 5степени Дж=50кДж ответ: 500кДж