Сила 60 н сообщает телу ускорение 0.8 м/с2 какое ускарение сообщит этому телу сила 20H


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Из 2 закона ньютона мы можем найти массу тела
m=F/a=75кг

опять же 2 закон ньютона 
a=F/m=0.3