Потенциалы двух проводников равны 4 и -8В. какая работа совершается электрическим полем при

перемещении заряда +2,5х10-7Кл с первого проводника на второй

Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
A=q(f1-f2)=2,5*10^7Кл*(4В-(-8В))=30*10^-7 Дж