За какое время электричайниу мощностью 50 ватт нагреет 2 литра воды с 10 градусов Цельсия до кипения


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
T=cpVt/Р
t=4200·1000·0,002·90/50=15120с