обчислити молярну масу кисню О2 метану CH4 сирководню H2O???


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

M(O2) = 32*10^-3 кг/моль

M(CH4) = 16*10^-3 кг/моль

M(H2O) = 18*10^-3 кг/моль