1)первый закон термодинамики (формула)2)уравнение теплового баланса (формула)3)КПД теплового

двигателя (формула)4) Максимальный КПД теплового двигателя(формула)

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

∆U=A+Q

Q=m*c*(t1-t2)

n= A газа/Q1

КПД = (Tн-Tx)/Тн