Масса алюминиевого бруска 27 кг. Чему равен его объем?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

V=M/P(плотность)

V=27/2700=0.01м^3

Отвечает Самарская Софья.

V=m/S 
27/2700=0.01м=10см