Дано t=30с , Время =72км/ч , s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Анастасия.

сначало надо перевести км/ч в м/с, 72:3,6=20м/с

теперь находим S.

S=Vt=30*20=600(м)

* - умножение