Груз массой 200 кг лежит на дне шахтной клети каков будет вес груза если клеть а )свободно падает

б) движется равномерно

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
А) P=m*(g-g)=0
б) P=m*g=200*10=2000 H