Поиск результатов по фразе "Поезд движется со скоростью 60км/ч. Какое расстояния он пройдет за 1,5

ч?" Нужно решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
Решение:           60*1,5 = 90 км
Ответ:               за 1,5 ч поезд пройдет 90 километров
Отвечает Новик Полина.
S = V * t 

V - скорость ( 60 км / ч = 60000 м / 3600 c ≈ 16,66 м / с ) 
t - время ( 1,5 ч = 90 мин = 5400 с ) 

S = 16,66 * 5400 ≈ 86400 м = 86,4 км