Игрушка массой 200 г двигаясь из состояния покоя проходит при равноускоренном движении путь 1м за

время равное 4с определите равнодействующую сил действующих на нее

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.
S=a*t*t/2=F*t*t/(2*M), откуда

F=2*M*s/(t*t)=2*0.2*1/(4*4)=0.4/16=0.025 Н
Отвечает Семченко Андрей.
Не   Забудь   поставить    лучшее    решение)