Система тел совершила работу в 800 дж и в ходе теплопередача получила 800 дж теплоты. Как и на

сколько изменилась внутренняя энергия системы тел?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.
 Согласно 1 закону термодинамики dU=Q-A=800-800=0