Рас рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания кирпичной печи массой от 2 тонн до от

10 до 60 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Гриша.
Q=cm(t2-t1)=cm t
Q=520 ДЖ/кг С*1,5кг*200 С=162000ДЖ
0 1