Дано:m1 = 600 граммm2 = 3 кгt1 = 20 °Ct2 = 100 °Cc1= 920 Джc2 = 4200 ДжQ = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Q= mc(t2 - t1)

Q = 0,6* 920 *(80) = 44160