Дано: масса 300 грамм, объем 0,2. Найти плотность вещества. Дано: объем 80 метров в кубе. Плотность

вещества 21,5 грамм/ метров в кубе. Найти массу СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

p-плотность 

m-масса

V-объем

1)p=m/V  p=0.3/0,2   p=1.5 

2)m=pV   p=0.0215*80 m=1.72