Периметр треугольника 76 м1 сторона 92 дм2 сторона в 2 раза больше чем 13 сторона ?Помогите найти 3

сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Таня.
76 М = 760 дм
92*2 = 184 (дм) - вторая сторона
760 - (92+184) = 486 (дм) - третья сторона