67 целых 1/7 делить на 1 целую 2/3 плюс 33,4 делить на 8целых. 15 /19=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.
67 1/7:1  2/3+33,4:8 15/19=36+3,8=39,8