Ускорение свободного падения=10 м/свремя=6 сначальная скорость=0

м/с............................................найти:высотускоростьпожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Влад.
Высота:H = gt^2/2 или H=Vt-gt^2/2   то есть в этом случае  180м