Запишите выражение и найдите его значение из произведения чисел 1628 и 5 вычесть частное чисел 2744

и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Миша.
(1628*5)-(2744:7)=8140-392=7748. Ответ: 7748.