Дано: V=99 км/час S=13,75m t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.
Дано:
V=99 км/час
S=13,75m
t=?
----------
Решение:
V=S/v
=>13,75m : 99км/ч
(переводим км в м)
1км=1000м
99км=99000
13,75m : 99000м/ч=55/4 : 99000/1=55/4 • 1/99000=1/4•1/1800=1/7200
=>t=1/7200