Дано: P=1000 кг/м³ h=45 см F 4,5 найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
Используем формулу P=F/S, чтобы найти S нужна формула S=F/P,получается S=4,5:1000=0,0045 м2