определить сопротивлениерезистораесли при напряжении60 мВсила тока внем 30 мкА


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

I=U/R

 

R=U/I= 60000/0.000030=2*10 в9 степени

Отвечает Владимиров Витя.

сопротивление=напряжение/силу тока

сопротивление=0,06/0,00003=2000 Ом=2 кОм