Лифт движется вертикально вверх с ускорением 4 м/с^2. Определите вес мальчика в этот момент. Масса

мальчика - 50кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
F=mg+ma
F=50(4+10)=50×14=700Н
ответ:700Н