Число колебаний математического маятника(n) = 20 колебаний время(t)=28 секунд Найдите период

колебаний(время одного полного колебания) и найдите частоту колебания(число колебаний за одну секунду)

Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.
T=t/n=28/20=1.4c
v=n/t=20/28=0,71