Дано: t1=10 мин s1= 1,2 км t2= 0,5 ч ____________ S2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева София.
Если в этой задаче скорость неизменна, то:
v=s/t=1,2/0,2=6км/ч
s=v*t=0,5*6=3км