Какой путь проедет велосипедист за 20 мин если его средняя скорость 18 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ионанова Диана.
20•18=360км
Ответ: 360 км путь велосипедиста
Отвечает Гриневич Алёна.
20мин это 1/3 часа, тогда путь = 18* 1/3 = 6 км