газу передано количество теплоты 150 Дж. и внешние силы совершили над ним работу 350 Дж.Чему равен

КПД тепловой машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Йосипчук Андрій.

Q=A+dU

dU=Q-A=150Дж-350Дж=-200Дж