Heelp Т~Т под действием силы 10 Н тело двигалось равномерно со скоростью 0,8 м/с и переместилось на

24 м. найдите мощность силы

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.
под действием силы 10 Н тело двигалось равномерно со скоростью 0,8 м/с и переместилось на 24 м. найдите мощность силы
N=A/t=F*v=10*0.8=8[Вт]