Работа силы тяги автомобиля , прошедшего равномерно 4 км пути , составила 8 МДж . Опредилите силу

трения

Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
A=Fтр*S
Fтр=A/S=8*10^6/4*10^3=2000 H