Свет какой наибольшей длины волны может выбить электроны с поверхности цинка, если работа выхода

равна 3,74 электроновольт?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
H*c/L=a
L=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/3,74*1,6*10^-19=3,31*10^-7 м