Решите пожалуйста #13



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.
Тело сдвинется в случае мю*m*g=k*x
x=мю*m*g/k=0,1*30*10/3000=0,01 м
t=x/V=0,01/0,05=0,2 c