Вычислите массу и вес воздуха в комнате, считая что его плотность равна 1,29 кг/м в кубе Длина

комнаты- 3 м 40 см Ширина- 2 м 50 см Высота- 2 м 30 см

Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.
Vкомнаты=l*a*b=3.4*2.5*2.3=19.55метров кубических
m(massa)=V*q=19.55*1.29=25.22 (кг)
P(ves)=mg=25.22*10ньтонов на килограмм=252.2(H)