Найдите максимальную кинетическую энергию фотоэлектронов, освобождаемых с поверхности тела, из

материала с работой выхода 2 эВ при освещении светом длиной волны 3,5 • 10-7 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.
H*c/L=A=Ek
Ek=h*c/L -A=6,62*10^-34*3*10^8/3,5*10^-7 -2*1,6*10^-19=2,47*10^-19 Дж