Каков вес летчика-космонавта массой 70 кг при старте ракеты с поверхности Земли вертикально вверх с

ускорением 15 м/с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
F=m(g+a)=70*(10+15)=1750H