Сила тока в лампочке карманного фонаря 0,32 А. сколько электронов проходит через поперечное сечение

нити накала за 0,1 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Полина.
Q=I*t
N=q/e
q=I*t/e=0,32*0,1/1,6*10^-19=32*10^16