топливный бак трактора вмещает при нормальном наполнении 75 кг керосина.определите емкость

топливного бака?Надо решение с формулой и с Дано:3

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Ксения.
Дано m=75кг
ро=800кг/м^3

Решение ро=m/v
v=m/ро
v=75/800=0.09375 м^3=93.75л
Ответ:93.75л