Брусок равномерно перемещают по поверхности стола силой 1 Н на расстояние 1 м. Чему равна работа

силы трения?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Владик.
Aтр = -F*S Aтр= -1Н*1м = -1 Дж