Скорость автомобиля U=10+0.5t.m=1.5 т кинетическая энергия


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
Eкин=mU^2/2=1.5*10^3*(10+0.5t)^2=150000+15000t+375t^2 =
375(400+40t+t^2)