На горизонтальной поверхности на тележку по направлению ее движения действует сила 0, 1 Н. Которая

сообщает ускорение 0, 2м\с в квадрате. Найдите массу тележки

Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
A=F/m
m=F/a=0.1/0.2=0.5