Какой наибольший груз может выдержать на поверхности воды пробковый круг V=0.3m3 при полном

погружении в воду.Pп=200кг/m3Pв=1000кг/m3

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Анастасія.

F=\rho gV \\\ F=1000kg*m^3 \cdot 10m/s^2 \cdot 0.3m^3=3000H

Ответ: 3000Н