Мяч массой 145 г, которому сообщили скорость 35 м/с, отбивается битой и летит обратно со скоростью

50 м/с. Вычислите среднюю силу удара, если время контакта между мячом и битой 0,5 мс.

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
F=ma
F=0.145*((50-35)/0.0005)=0.145*30000=4350H=4,35kH