Найти период колебаний если частота 2 герца


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Артём.
T= 1/ 2 Гц = 0,5 с ..............
Отвечает Болдарь Алина.
Решение:
T=1/v
T=1:2=0,5 с