Определите давление электромагнитной волны с амплитудой электрического вектора Ем=0.2мВ/м на стенку

полностью поглощающие волну.Волна падает по нормали к стенке.Принять Е0~8.9*10^-12Ф/т

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Даниил.
P=ε0 * Eм^2 / 2= 1,8*10^-19 Па =D