Помогите пожалуйста СРОЧНО НУЖНО!!! Определите давление,оказываемое острием жала осы, если она

вонзает жало с силой 10² Н , а площадь острия равна 3·10⁻⁶м²

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
P=F/S
p=100/3*10^-6
P=33*10^6