Как найти высоту? Если S (ро)=20, g=10 P.S. Мне нужна формула


Ответы на вопрос

Отвечает Pahomov Renat.
H=P:роХg 
высота=давление разделить на ро и умножить на же
Отвечает Коротовский Сережа.
H=S/g или h=v/s 
fgkjgfldfk