Каким импульсом обладает человек масса которого 60 кг бегущий со скоростью 6 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Коханевич Влад.
Дано:
m = 60 кг
V = 6 км/ч = 6 000 км / 3 600 с

Импульс:
p = m·V = 60·6 000 / 3 600 =100 кг·м/с

Ответ: 100 кг·м/с
Отвечает Чернов Никита.
Дано V=6 км/ч=6000 м/3600с=60/36 м/с

P=m*V=60*60/36=100кг*м/с